Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 33




Пятница, 26.04.2024, 03:28
Приветствую Вас Проходящий | RSS
Astrolog-diadema
Главная | Регистрация | Вход
Нет детей... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Психология,медицина » Нет детей... (Бесплодие в браке)
Нет детей...
ЛучикДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:41 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие астрологи! Подскажите. Уже лет 6 пытаемся с мужем забеременеть. Со здоровьем, вроде бы все в порядке. Врачи причины бесплодия не видят. Рекомендуют сменить мужа cool Знакомая обратилась к знахарю и забеременела через пару месяцев, а я побоялась. Хотели пойти на искусственное оплодотворение, но в последний момент что-то меня удержало. Хочу сама зачать и выносить ребенка. Хочу чтоб он сам к нам пришел. Занялась самопознанием, увлеклась позитивным мышлением. Но сомнения время от времени возвращаются. Может, искуственное - это был наш шанс? Пробовала сама разобраться по натальным картам, но опыта явно не хватает. Подскажите:
- стоит ли обращаться к медикам (знахарям) или мы можем сами зачать ребенка
- есть ли периоды, когда зачатие наиболее вероятно в нашем случае
- что нам мешает иметь детей
Наши данные: родились обое в г.Винница (широта 28°29', долгота 49°14', +3) на Украине, где и проживаем постоянно
я - 30.06.1976 в 19:45
он - 28.05.1975 в 8:15
Буду очень благодарна за ответ
 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Натальная карта Лучика
Прикрепления: Doc2.doc (102.0 Kb)
 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 18:39 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуйте , Лучик ! biggrin
Давайте попытаемся увидеть ,то что " не видят " врачи.
Пусть это будет и длинно - но зато правильно. Эту тему не только мы с Вами будем читать. Рождаемость катастрофически падает. И падает у репродуктивного белого слоя населения.Вся Прибалтика. В России даже деньги дают за деторождение.Вот и Ураина подключилась. Про Запад - Ирландию , Швецию , Англию не будем сейчас . а то и не остановимся biggrin biggrin biggrin

Забегая наперед , что бы Вас совсем уж не томить - ДЕТИ У ВАС БУДУТ !!! biggrin biggrin biggrin .

 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 19:03 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ЧТО ТАКОЕ ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ

Обратимся сначала к аллопатической медицине - как она трактует это состояние - что под этим подразумевается ?

Брак считается бесплодным , если отсутствует беременность спустя 12 месяцев регулярной половой жизни. По данным ВОЗ принято выделять 3-и основные Группы причин женского бесплодия
1) трубные факторы
2) расстройство овуляции
3) различные гинекологические заболевания.
Цель лечения - восстановление фертильности женского оргинизма.

 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 19:30 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Остановимся подробно на каждом факторе .
ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ генез бесплодия - это случаи бесплодного брака , обусловленного последствиями перенесенного воспалительного процесса женских половых органов , приводящих к поражению органов - мишеней.
Терапия носит этапный период и включает
!) купирование воспалительного процесса
2)восстановление проходимости маточных труб
3)коррекцию нарушений их функций
4) АКТИВАЦИЮ ГИПОТАЛАМО-ГИПОФИЗАРНО-ЯИЧНИКОВОЙ СИСТЕМЫ

ЭНДОКРИННОЕ БЕСПЛОДИЕ

Это бесплодие , характер. расстройством процесса овуляции

Бесплодие при регулярном ритме менструаций и олигоменоррее

Иммунонологическое бесплодие
- это бесплодие , обусловленное действием разнообразных факторов им унного характера на любом этапе репродуктивного процесса.Большое значение имеет состояние местного иммунитета в гениталиях женщины , иммуногенность спермы , изоиммунизация женщины спермантигенами.

И как заключительный этап ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЕ ЭО

Как видите , слово -понятие одно - бесплодие - а причин описывается много.
В нетрадиционной медицине - считают , что Правая почка женщины " удерживает" плод. Вспомните - никогда не было вяло текущего пиелита - пиелонефрита. Никогда почки не проверяли ?? Иногда случайно обнаруживается при компьютерной томографии ( не путать с УЗИ) патология почек , надпочечников.
Что Вам хорошо бы сделать - Визит к гинекологу - эндокринологу- так наз. гормональное зеркало- это очень желательно. Проверить уровень 17 - кетостероидов. Они измеряются по двум системам. Иногда бывает - в одной системе измерения 10 , 5 -- это норма ( но вот эта ,5 и мешает не только забеременеть и нормальному течению этой беременности)

 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 19:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Продолжаю тему
Идти к гинекологу - эндокринологу рекомендуется не с пустыми руками , а с так называемым ТЕМПЕРАТУРНЫМ ТЕСТОМ.
Описание :
Метод основан на регистрации базальной ( ректальной ) - в заднем проходе температуры , довольно точно отражающей гормональную функцию яичников. Показатели базальной термометрии относительно низкие в первой ( фолликулиновой ) и относительно высокие во второй (лютеинновой ) фазе нормального менструального цикла. Повышение температуры базальной во второй фазе цикла является следствием экскреции прогестерона желтым телом.

ТЕХНИКА ТЕСТА

Ежедневно в течении не менее одного менструального цикла , а достовернее 4- х циклов , измеряется утренняя ректальная температура ( в одно и то же время , лежа в постели , одним и тем же медицинским термометром )
По полученным данным вычерчивается график изменения температуры ( базальная кривая ) При нормальном менструальном цикле встречаются три типа двухфазных температурных кривых.

Я сейчас попробую поместить сюда графики - примеры для наглядности.

 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 20:44 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





1 график
Прикрепления: untitled.bmp (335.8 Kb)
 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 20:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





1 график а
Прикрепления: untitled2.bmp (443.7 Kb)
 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 21:00 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





2 график
Прикрепления: 4819211.bmp (320.3 Kb)
 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 21:01 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





2 график а
Прикрепления: 4990771.bmp (366.1 Kb)
 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 21:08 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





3 график
Прикрепления: 2086713.bmp (330.5 Kb)
 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 21:09 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





3 график а
Прикрепления: 0457290.bmp (388.9 Kb)
 
НаталиДата: Вторник, 23.09.2008, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





продолжение следует.... biggrin
 
ЛучикДата: Среда, 24.09.2008, 20:04 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое, Натали, за столь подробный ответ. К сожалению, я все это уже проходила:
- трубы проходимы (3 раза уже делала метросальпингографию: только прихожу к новому врачу, сразу же направляет. Больше не хочу)
- почки в порядке (никогда не простывала: даже не знаю, где они находятся)
- 17-КС сдавала 2 раза (верхняя граница нормы)
- гормональное зеркало делала (результаты как по мне странные получились, но врач больше не назначала)
- проверку гормонального фона (ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон, тестостерон и т.д.) раз 10 делала - все норма
- на ТОРЧ инфекции проверялась 3 раза - отрицательные результаты
- ЗПП никогда не было
- УЗИ-контроль овуляции подтверждает наличие овуляции (как минимум 56 раз wacko делала - это только те результаты, которые у меня сохранились)
- графиков у меня за 6 лет девать некуда...
Подъем температуры происходит приблизительно на 18-19 день при цикле 31 день (пару раз был 35 дней). В первой фазе температура держится в пределах 36,7-36,8. Максимальный подъем за сутки - 0,3 градуса (врач говорит - мало для полноценной овуляции cry ) Во второй фазе температура держится 37,2-37,3
Вот такие вот пироги.
У мужа фертильность спермы снижена, но те же доктора утверждают, что при обячно этого хватает.
Они советуют ИИ, а потом ЭКО, но я не хочу больше гормонов sad Тем более, что врачи сами говорят, что не видят причины, почему у нас нет детей.
Каждый с энтузиазмом направляет на обследование по новой, а потом разводит руками...

Добавлено (23.09.2008, 23:44)
---------------------------------------------
У меня одна надежда осталась - нетрадиционная медицина. Чистки, гомеопатия и никакой химии. Только это уже год. А воз и ныне там. Вот и хочу у астрологов посоветоваться: стоит ли мне дальше по врачам мыкаться, будут ли у меня детки (здорово было бы знать и когда biggrin biggrin biggrin ) или мне к знахарям-колдунам да гадалкам идти. Простите, это так - крик души. Не обращайте внимания. Я с нетерпением жду продолжения Вашего ответа. С уважением, Лучик

Добавлено (24.09.2008, 20:04)
---------------------------------------------
Натали, спасибо и за карту. Основные планеты я знаю и Прозерпину узнала, а вот значок "ключик" в Тельце, в пятом доме мне не знаком... Подскажите, пожалуйста.

 
НаталиДата: Среда, 24.09.2008, 20:11 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Ключик в Тельце в 4-ом доме - это Хирон 1 град. 23 мин. Тельца.

Еще 2- страница есть ."

 
Форум » Тестовый раздел » Психология,медицина » Нет детей... (Бесплодие в браке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024