Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 33




Пятница, 26.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Проходящий | RSS
Astrolog-diadema
Главная | Регистрация | Вход
ОБМЕН КНИГ - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Тестовый раздел » Общий » ОБМЕН КНИГ (Обмен электронными . редкими , букинистическими книгами)
ОБМЕН КНИГ
АрахнаДата: Суббота, 29.10.2011, 22:19 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
В РАЗДЕЛЕ АСТРОЛОГИЯ

в ТЕМЕ ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ КНИГУ ТОМ ХОПКЕ ВЕДИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ
 
АрахнаДата: Пятница, 13.01.2012, 17:17 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ biggrin
 
SharipaДата: Среда, 25.01.2012, 11:19 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю книги к обмену:
1. Полная лунная энциклопедия: Впервые уникальный лунный календарь на 80 лет (1940-2019), 898 стр.
2. Эфемериды 2001-2020 на полночь. Из-во "Бета",2007
3. Таблицы эфемерид. 2001-2050 годы на полночь Н. Михельсен
4. Эфемериды на ХХ век 1900-2000гг. на полночь. пятое издание. Н.Михельсен
5. Галицкая А.Э. "расчет и построение гороскопа при помощи таблиц"
В начале февраля будут еще книги:
1. Костенко А. - Китайский календарь на 100 лет для фэн-шуй, астрологии и "Книги Перемен"
2. Берк К. - Астрология. Как прочитать карту рождения
3. Овчарова Ю.Е. - Астрология: Как составить и истолковать гороскоп
4. С. Тиль - Лунные узлы в гороскопе. Предсказания судьбы

Взамен ищу книги:
1. Тимошенко И. - Астрология, профессия, предназначение. Как выбрать профессию и узнать о своем предназначении с помощью астрологии
2. Р.Романов - Астрология золотых сечений
3. Золотаревская - "Солярный цикл"
4. Золотаревская - "Загадки солярного цикла"
5. Федотов "Как самому составить гороскоп "1 и 2 части
 
АрахнаДата: Среда, 25.01.2012, 21:11 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть книги :
1. Тимошенко И. - Астрология, профессия, предназначение. Как выбрать профессию и узнать о своем предназначении с помощью астрологии
2. Р.Романов - Астрология золотых сечений
3. Золотаревская - "Солярный цикл"
4. Золотаревская - "Загадки солярного цикла"

Из Ваших книг пока не заинтересовало ничего .

]В настоящее время интересуют книги из-ва Урания и ВШКА
1)Гайдук Предсказание затмений
2)Докучаева Т. Эра Водолея. Страсти по Нобелю
3)Мария Кей Симмс. Астрологический детектив. Расследования с помощью 90-градусной шкалы
4)Сингх, Навал. Планеты и образование. Научный руководитель и редактор К. Н. Рао
5)Хофман Оскар. Традиционная медицинская астрология. Лечение с помощью элементов
6)Цыпин, Павел. Дом смерти и многое другое
7)Цыпин П. Метод вторичных прогрессий
8)Цыпин, Павел. Основы элективной астрологии
9)Пути развития личности: астрологический подход
Цыпин, Павел
 
pretorДата: Пятница, 27.01.2012, 15:29 | Сообщение # 65
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Есть книги:

1. Вульфинг фон Pop - Карма и свободная воля в гороскопе (1996).docx - 1 Мб
2. Джеррил Кин - Практическая астрология (1998).docx - 0,7 Мб
3. Жорж Мюшери - Астрологическая геомантия (1998).docx - 0,5 Мб
4. Имширагич Александар - Столпы судьбы (2008).docx - 14,5 Мб
5. Кэтлин Берт - Архетипы и мифология в Зодиаке (2006).docx - 10,5 Мб (оптимизированный pdf - 5 Мб).
6. Лоффредо Элис - Совершенство — в единстве. Астрология, карма и вы (2010).docx - 0,6 Мб
7. Свиридов Г., Саракташ О. - Свет твоей звезды (1998).docx - 0,7 Мб
8. Триш МакГрегор - Астрология (2007).docx - 3,7 Мб
9. Мадлен Гервик Бродер, Лиза Ленард - Астрология (2003).pdf - 8 Мб

Все книги в качестве OCR без ошибок, со всеми рисунками, астрологическими символами, ссылками и т.д.
Посмотреть образцы можно по адресу http://depositfiles.com/files/v2hv28nqc (архив 10 Мб, по 40 страниц каждой книги).

Интересует прежде всего:

1. ЛЕЯ ИМШИРАГИЧ АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ КОД
2. Б.Бреди НЕПОДВИЖНЫЕ ЗВЕЗДЫ 1 и 2 том - желательно бы в сером цвете для распознания (планирую сделать текст для интерпретатора в Zet)
3. Дейн Радьяр АСТРОЛОГИЯ ТРАНФОРМАЦИИ
4. ТИТО МАСИА НАСЛЕДИЕ МАВРОВ
5. Р.Романов - Астрология золотых сечений
 
АрахнаДата: Пятница, 27.01.2012, 23:46 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте .
Я посмотрела образцы Ваших книг : скажу сразу , что я не очень - то приветствую книги в формате ВОРД - я книги выпечатываю для себя и так их читаю - в Ворде пропадает оригинальный макет книги -Обложки . шрифты и т . д .

То что Вы спрашивает у меня все есть - правда СЕРЫХ сканов нет- но я делаю чисто , могу перегнать в Файн ридер с распознованием ,
Д.Радьяр Астрология транформации надо сканировать у - меня бумажная книга .

Меня заинтересовали книги :
5. Кэтлин Берт - Архетипы и мифология в Зодиаке (2006).docx - 10,5 Мб (оптимизированный pdf - 5 Мб).
7. Свиридов Г., Саракташ О. - Свет твоей звезды (1998).docx - 0,7 Мб
8. Триш МакГрегор - Астрология (2007).docx - 3,7 Мб
9. Мадлен Гервик Бродер, Лиза Ленард - Астрология (2003).pdf - 8 Мб -вот в этой книге - почему-то Рисунки СЕРЫЕ - !! Мне это не нравится , есть ошибки в отображении знаков препинания - во всех приведенных страницах - вместо знака "тире"- --- отображаются маленькие квадратики
.

Может все- таки есть возможность сделать книги в ПДФ с нормального размера обложками и оригинальным исполнением ?НО НЕ СЕРЫЕ СКАНЫ - !! а чистые пригодные к выпечатыванию .
 
chjoulyДата: Четверг, 01.03.2012, 12:12 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
В поисках нужной книги вышла на ваш форум. Мне очень нужна книга Мадлен Гервик Бродер, Лиза Ленард - Астрология.
Я вижу, что она есть у вас хоть в каком-то формате. Пусть даже с ошибками. А можно ее как-то попросить? Или что-то надо взамен предложить? Ну у меня пока ничего нет...

Я могу взамен вычитать какой-то текст.
 
АрахнаДата: Пятница, 02.03.2012, 22:39 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
chjouly
У меня нет этой книги - обмен не состоялся.
 
natalia66Дата: Четверг, 22.03.2012, 22:40 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Арахна, у меня есть книга Гервик-Бродер в pdf - актуален ли для Вас еще этот обмен?
 
АрахнаДата: Пятница, 23.03.2012, 17:41 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
natalia66
Здраствуйте . Обмен актуален . Что бы Вы за нее хотели ?
 
natalia66Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:26 | Сообщение # 71
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Арахна, Мне нужно П.Волынкин Планетарная лестница
 
АрахнаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:57 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
П.Волынкин Планетарная лестница - есть такая книга - но в ВОРДЕ, все рисунки , таблицы и схемы присутствуют
СОДЕРЖАНИЕ
Планетарная лестница - еще один
астрологический инструмент .............................................1
Принципиальные отличия авестийской
астрологической традиции ................................................3
Включение радикальной планеты ......................................9
Почему именно семерка ....................................................11
Выход на восьмерку ...........................................................18
Ключ к секторам Планетарной лестницы через точки выбора и годы 32-летника..........20
1-й сектор....................................................................24
£-й сектор....................................................................25
3-й сектор....................................................................26
4-й сектор....................................................................27
5-й сектор....................................................................29
6-й сектор....................................................................30
7-й сектор....................................................................32
8-й сектор....................................................................35
Связь секторов и планет септенера....................................36
Ключ к секторам Планетарной лестницы через дни недели..................37
Планеты-управители секторов (ступеней) .........................44
Ступени лестницы и Амеша-Спента...................................46
Семь планет-семь нот ......................................................52
Семь планет - семь секторов.............................................54
Оценка устойчивости Планетарной лестницы...................57
Принципы подхода к 1-й планете........................................68


Связь секторов и планет септенера

А сейчас я хочу обратить ваше внимание на другой срез. Мы выявили информацию о 8 секторах в зодиаке с точки зрения 32-летнего календаря. Можно задаться вопро¬сом, а причем здесь какая-то Планетарная лестница? Забе¬гая вперед, скажу, что сейчас мы пока только обозначили сектора на неоскверненном зодиакальном принципе, позже свяжем каждый из них с одной из семи планет.
По ходу движения Точек жизни и смерти по нашим планетам, у нас будут появляться 1-я, 2-я, 3-я планета сеп¬тенера, а какая-то окажется четвертой, центральной. Если вести отсчет от 0°Овна по часовой стрелке, все семь планет септенера (от Солнца до Сатурна включительно) получат свой порядковый номер в нашей космограмме - от 1 до 7. Первая планета символически несет в себе информацию 1-го сектора, вторая планета - второго сектора, третья -третьего, и так далее. Сектор будет своеобразным ориенти¬ром. Он показывает, как могло бы быть в лучшем случае, и как не следует поступать по данной планете, то есть, худ¬ший вариант.
Сектора, опирающиеся на точки выбора, будут ключи-ками к нашим семи планетам. Мы будем теперь рисовать космограмму, где обозначены только семь планет младшего септенера, а также эти сектора, о которых сегодня шла речь. Это нужно для того, чтобы легче было ориентироваться, ко¬гда мы начнем заниматься трактовкой, анализом Планетар¬ной лестницы.
 
АрахнаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:34 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю с ОБМЕНУ
Чарльз Картер СИМВОЛИЧЕСКИЕ ДИРЕКЦИИ в современной астрологии Москва 2006 г Пер. с анг. стр128 . в ПДФ - книга отсканирована .
 
АрахнаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:40 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ к ОБМЕНУ. Книга в ВОРДЕ !!!
Рыжов А.Н.

Об интерпретации и неинтерпертации гороскопа
1996г.

СОДЕРЖАНИЕ
1. Сто способов интерпретации гороскопа (прочитано только 66 способов) 4
2. Жребии 58
3. Ответы на вопросы (выборка из лекций)
а) с 1 по 15.в Вильнюсе; 87
б) с 16 по 60 в С.-Петербурге 97

СТО ПРАВИЛ ИНТЕРПРЕТАЦИИ ГОРОСКОПА
Итак, сто правил интерпретации Гороскопа и Космограммы.
1. Влияние Зодиакального знака реализуется планетой или домом и их положением, то есть планеты или дома освобождают астрологическое влияние знака. Например, Козерог радикально в 10 доме соответствует профессии.
А, если Асцендент радикального Гороскопа попадает в Козерог, то это говорит о том, что будет все время личность тянуться к профессиональному успеху, просто, чисто из честолюбия. Прекрасно честолюбие, в нем нет ничего плохого (и хорошего тоже). Это энергия, вот если, скажем, МС индивидуального Гороскопа находится во Льве, что вообще то (Лев) соответствует пятому знаку, можно ожидать, что в любой профессии большую роль будет играть эротика - неотъемлемое качество дранных Львов, развлечения, дети брачные, внебрачные и разные другие, школы, зрелища, и тому подобное, то есть львиные характеристики в 10 доме. И творчество тоже, но это уже другой уровень, творить детей - это тоже творчество (или работать с ними), прости господи, какое творчество. У меня, Андрюшка Валявский работает с детьми, так он усох там, как узник Освенцима, но зато счастлив с ними донельзя. Я его спрашиваю: "Ну, как?"
- "Ой, - говорит,- как интересно!" - Ну, мой подельник, мы вместе физ.фак. кончали.
2. Зодиакальный знак следует рассматривать, в качестве силового поля, пространства. И влияние планеты определяется знаком, в котором она находится. И это понятно, мы планеты в знаках в свое время, слава богу, проходили и разницу выловить всегда можем.
3. Планета в первой деканаде знака больше влияет на личность и характер человека, во второй деканаде - на разум,желания, на материальный уровень, в третьей деканаде - на внутренную, духовную сущность человека. То есть, те граждане, у которых достаточно много планет в последних деканадах разных всяких знаков, имеют достаточно большой духовный уровень, их проблема этот уровень вывести наверх. Я не знаю, ходили ли Вы на мою первую лекцию о камнях, в пятницу - будет вторая, там некоторым образом будет затронут этот вопрос о том, как вывести. Уже третья? Какой кошмар, вот что значит потрясение мозга. Ну, ладно, значит я должен Вам одну лекцию? Две? На фиг, бог простит. Я не успею, две пятницы... Что-нибудь придумаем. Не, четверг, нет, у меня в четверг третий курс. Итак, в третьей деканаде планеты, влияющие на внутреннюю духовную сущность человека. Обратите внимание на их злобность и доброту. Вы знаете, я тут пока шлялся по больницам, обнаружил одну очень интересную, оглушающую истину; Лжи нет, и маги не лгут. Дело в том, что любая ложь, может стать правдой при определенных условиях. Если человек способен создать эти условия, то ложь реализуется, как правда. Каково? Вот что значит сотрясение мозга.
4. Планета в своем знаке, то есть, где она хозяйка, или где она экзальтируется, светит чистым зодиакальным влиянием (без примеси), но по своему. В других случаях, то есть тогда, ко. да она не в своем знаке, ее влияние смешивается с влияние хозяина знака, того знака, куда она попала, смешивается, а не складывается и не умножается. Например, если Венера в Овне, а Овном заведует Марс, который может находиться в любом знаке, понимаете какой бардак начинается , да? Мало того, что она, бедолага, и так в изгнании, а Марс, может быть в Деве, ему там так кисло, вот. И вот это смешение того, что она не в своем знаке, а хозяин, вообще, "в тюрьме", создает проблемы по Венере. И, поэтому, нужно заклеивать глаза лейкопластырем и вперед. Венера в Овне у нас что? - Любовник-налетчик, вот что. То есть, вот эти тонкости надо раскручивать. Хотя, можно конечно плюнуть и сказать: "Вы знаете, у Вас здесь такой бардак, что здесь нужно, в общем, ЭВМ."
 
АрахнаДата: Четверг, 05.04.2012, 19:46 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю к Обмену КНИГА в ВОРДЕ !!!
Г.К. Шишкин
Общая теория зодиака
1998 год

Геннадий Константинович Шишкин - дипломированный астролог, выпускник московской Академии Астрологии и Высшей школы классической астрологии.
Настоящая работа посвящена теоретическим вопросам современной астрологии. В ней предложены системный подход к определению шести пар планет высшей и нижней октав и их обителей в двенадцати знаках зодиака; излагается найденный закон зависимости расположения знаков экзальтации планет от положений их обителей в зодиаке и построенная на основе найденного закона периодическая таблица распределения сил планет в системе координат «12 планет - 12 знаков зодиака»; выдвигаются трактовка зодиака как биоэнергетического поля (ауры) Земли и идея существования и взаимовлияния зодиаков-аур всех планет Солнечной системы; кратко изложена зависимость макрособытий в новой истории человечества от смены взаимоориентации зодиакальных знаков планет.

Оглавление
Предисловие........................................................................5
Глава первая. Система соответствия планет высшей и нижней октав........7
1. Планеты высшей и нижней октав..............................7
2. Зона планет-гигантов Солнечной системы...............9
3. Сатурн и Уран...........................................................11
4. Пары планет высшей и нижней октав.....................14
4.1. Сатурн и Уран....................................................14
4.2. Юпитер и Нептун...............................................14
4.3. Марс и Плутон...................................................15
4.4. Венера и Прозерпина.........................................15
4.5. Меркурий и Гермес............................................16
4.6. Солнце и Луна....................................................20
5. Зодиак........................................................................20
6. Хирон.........................................................................24
7. Что вверху — то и внизу..........................................26
Глава вторая. Периодическая система планет в знаках зодиака.......28
1. Сила планет в знаках зодиака..................................28
2. Семибалльная шкала силы планет в знаках зодиака..........28
3. Принципы определения экзальтантов.....................30
4. Оси симметрии в зодиаке.........................................31
5. Оценка силы планет в баллах и вопросы терминологии.........34
6. Положения обителей и экзальтации планет в зодиаке.............36
7. Знаки зодиака, их управители и экзальтанты.........36
7.1. Овен, Телец, Рак и Лев.......................................36
7.2. Весы и Водолей...................................................38
7.3. Скорпион и Козерог...........................................39
7.4. Близнецы, Дева, Стрелец и Рыбы.....................40
8. Итоговая таблица силы планет в знаках зодиака ..41
9. Альтернативные варианты расчетов силы планет. 45
Глава третья. Знаки и зодиаки........................................47
1. Зодиак........................................................................47
2. Практическое использование зодиаков планет......51
2.1. Уран....................................................................52
2.2. Нептун.................................................................55
2.3. Нептун и знаки зодиака Дева и Рыбы..............57
2.4. Плутон................................................................59
2.5. Уран, Нептун, Плутон и знаки Рыб их зодиаков..........61
3. Для чего всё это нужно?!..........................................63
4. Планетарные зодиаки и точка весеннего равноденствия.............64
Приложения....................................................................66
 
Форум » Тестовый раздел » Общий » ОБМЕН КНИГ (Обмен электронными . редкими , букинистическими книгами)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024