Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 33




Суббота, 20.04.2024, 14:27
Приветствую Вас Проходящий | RSS
Astrolog-diadema
Главная | Регистрация | Вход
Хорарная астрология - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Астрология » Хорарная астрология (Алкоголь и астрология)
Хорарная астрология
НаталиДата: Среда, 05.11.2008, 21:06 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Венеру в Стрельце. за управителя серьги
 
НаталиДата: Среда, 05.11.2008, 21:08 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





может и надо тренироваться.
 
volgaДата: Четверг, 06.11.2008, 14:29 | Сообщение # 18
Профи
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, значит, Вы брали управителя серьги Юпитера. Вот поэтому я и спросила Вас, почему в карте нет ретроградности планет. Когда Нептун в ретро, он также становится соуправителем Стрельца . Я сбросила фото потерявшейся серьги. Она очень точно символизирует Нептун в Водолее(присмотритесь- и тризубец вырисовывается, и две "струи" Вололея ).
Когда мы разбирали этот вопрос, то пришли к такому выводу, что кверент (Юпитер-соуправитель 1 дома) пренебрегает или ленится(квадрат) дать объявление (Меркурий). А трин с Нептуном показывает, что именно Меркурий (разговор, инфа, объявление) может помочь (интервал в 7 единиц времени). Также мы решили, что серьга должна находиться у женщины(Луна в соединении с Сатурном-соупрвителем 2 дома), связанной с ВУЗом,(Луна-управитель 9 дома и в Деве- вечный студент) где и работает кверент. Договорились, что утром 31 числа она напишет объявление о потере серьги. Так и сделала. Когда вешала объявление, то преподаватель с ее кафедры говорит
-А внизу висит объявление о находке серьги и телефон .
Она перезвонила , оказалось, что студентка нашла и сразу же написала объявление, которое висело там уже 4 дня. Серьгу она принесла ей 4 числа, т.к. у кверента не было лекций.( Но ровно через 7 дней она знала, что серьга найдена).Кверент призналась, что никогда не чиает объявлений в этом месте и ни за что бы не догадалась пойти и прочитать объявления этажом ниже.
Ретроградность Нептуна показала на то, что ее немного примяли и придется ее подремонтировать.

Натали,Сожженый путь с 15 Весов до 15 Скорпиона, а АС вопроса уже в 18 Скорпа


Счастье- не часы, его детали
Тоньше часового волоска.
Но часы и те идут пока
Мы их заводить не перестали.
(Н.Доризо)
 
НаталиДата: Четверг, 06.11.2008, 15:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Так в общем и целом я дала правильный ответ, за исключением погрешностей.
 
НаталиДата: Четверг, 06.11.2008, 20:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





просмотрела
 
Форум » Тестовый раздел » Астрология » Хорарная астрология (Алкоголь и астрология)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024